Общество

назад

СРВ готовят к открытию навигации

СРВ готовят к открытию навигации
В Москве приступили к подготовке к открытию навигации набережной и причалов Северного речного вокзала.
Специалисты начали мероприятия по очистке причалов и набережной. Также они промоют лестничные сходы, облицовку стен и напольные покрытия, проведут очистку гранитных поверхностей, металлических ограждений и чугунных элементов. Также на всех причалах обновят разметку ограничительных линий и указателей движения на посадку и высадку пассажиров.

Кроме того, к началу навигации будет налажена круглосуточная работа диспетчерской и береговых служб, информирует АГН «Москва».

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Telegram.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS