Общество

назад

Строительство Академии спорта «Динамо» завершено более чем на 80%

Строительство Академии спорта «Динамо» завершено более чем на 80%
Строительная готовность Академии спорта «Динамо» превышает 80 процентов.
Пресс-служба комплекса градостроительной политики и строительства столицы информирует, что общая площадь объекта составит 30,7 тысячи квадратных метров. Частью комплекса станут зоны для баскетбола, гандбола, волейбола и мини-футбола с трибунами на тысячу человек, гимнастический зал и зал хореографии с трибунами на 400 зрителей, зона ледовых видов спорта и зона единоборств с ковром для борьбы, татами и рингом.

Также в многофункциональном комплексе появятся административные помещения, сувенирный магазин, кафе, эксплуатируемая кровля и амфитеатр с видом на Петровский парк, подземный паркинг на 111 машиномест с парковочными местами для автобусов.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Telegram.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS