-->

Общество

назад

Студент из Северного округа принял участие в космошколе

Корейский студент расположенного в столичном районе Сокол МАИ И Юн Сон Ук стал участником XIII Международной летней космической школе «От миссии до проекта наноспутника».
По словам студента, который поделился впечатлениями от обучения в летней космической школе, ему пришлось по душе обучение в летней школе, потому что там особая атмосфера, командная работа. Когда он приехал сюда, то не знал, как развивается космическая отрасль в других странах, а теперь он имеет представление об этом. «Я буду рекомендовать своим коллегам эту летнюю школу, это очень хороший шанс, чтобы повысить уровень своих знаний и познакомиться с единомышленниками из разных стран», - подчеркнул студент МАИ.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание SAOMOS.NEWS - актуальные новости Северного Административного Округа Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS