Общество

назад

Студенты САО участвовали в Олимпиаде по технической механике

Студенты САО участвовали в Олимпиаде по технической механике
Впервые в столице на базе Московского колледжа архитектуры и градостроительства была проведена олимпиада по технической механике.
Участниками этого мероприятия стали студенты колледжа-организатора, а также КАС № 7, Колледжа 26 КАДР, Колледжа Столица и Колледжа современных технологий им. М.Ф. Панова.

САО на олимпиаде представили два студента группы РД-21. Несмотря на высокую сложность заданий и сжатые сроки, отведенные на их выполнения, студенты из САО выступили очень достойно.

По информации представителей колледжа, студент колледжа Симанькин Арсений занял третье место, а Зотова Валерия, также учащаяся этого учреждения, уступила ему всего половину балла.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS