Общество

назад

Студия для многодетных мам заработала в «Искре»

Студия для многодетных мам заработала в «Искре»
В стенах клуба семейной культуры «Искра» в Керамическом проезде начала работу бесплатная студия «Мамино солнышко» для многодетных мам.
Программа рассчитана на женщин с детьми, на многодетных и одиноких матерей. Кроме простого общения на занятиях в студии оказывается информационная поддержка, проводится консультирование специалистами, организована творческая мастерская.

Пока многодетные мамы заняты по своей программе, дети могут развивать речь, заниматься творчеством, смотреть и сами показывать сказки.

Как рассказал представитель учреждения, мам и детей приглашают на занятия каждую субботу в 9.30 по адресу: Керамический проезд, 55, корпус 1. Запись и подробности по телефону: +7 916 331 62 76.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS