Общество

назад

«Суббота московского родителя» пройдет в школе №1409

«Суббота московского родителя» пройдет в школе №1409
«Суббота московского родителя» пройдет 2 марта в историческом корпусе школы №1409.
Участников ждут более 250 объединений дополнительного образования, где каждый может найти себя и сможет: изучать информационные технологии на продвинутом уровне возможно в зоне «IT полигона», получить предпрофессиональные знания для поступления в ведущие профильные вузы поможет «Предуниверсарий», погрузиться в языковую среду билингвального образования.

По инициативе Управляющего совета родителям будет представлен электронный навигатор «Использование образовательных ресурсов города Москвы» для реализации таланта каждого.

Мероприятие пройдет в корпусе по адресу: Ходынский бульвар, 7.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS