-->

Общество

назад

«Сухой» фонтан появился в «Парке имени Святослава Федорова»

В «Парке имени Святослава Федорова» появился «сухой» фонтан. Его площадь составила порядка 200 квадратных метров.
Специалисты уже установили все необходимое оборудование на объекте, провели коммуникации и уже начали пусконаладочные работы.

Фонтан оснащен автоматическим управлением, что позволяет менять высоту, ритмичность и подсветку 144 водяных струй. «Фишкой» его станет проектор, который на водных струях, как на экране, будет демонстрировать изображения. Любоваться ими прохожие и гуляющие смогут, сидя на лавочках, установленных вдоль фонтана. Вдобавок к этому неподалеку появилась танцевальная зона с крытой сценой, а несколько поодаль разместились киоски, кафе и хоккейная коробка, сообщает агентство новостей «Москва».
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание SAOMOS.NEWS - актуальные новости Северного Административного Округа Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS