-->

Общество

назад

Тайны виллы «Черный Лебедь» раскроют в районе Аэропорт

На 17 августа по Петровскому парку и его окрестностям запланировано проведение экскурсии.
Участники узнают об истории парка от Екатерининской эпохи и до наших дней. Также им расскажут тайны виллы «Черный лебедь» Николая Рябушинского и о том, где произошла завязка романа Льва Толстого «Воскресение». Однако это далеко не все из того, что в этот день ждет экскурсантов.

Двухчасовая экскурсия будет бесплатной. Для участия необходимо зарегистрироваться. Участникам предлагается собраться у станции метро «Динамо» в полдень. Узнать подробную информацию можно по номеру телефона 8 (901) 792 26 12.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram.   
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание SAOMOS.NEWS - актуальные новости Северного Административного Округа Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS