Телеведущего Дмитрия Диброва выписали из больницы

Об этом РИА Новости сообщила его бывшая супруга Полина Диброва.

По ее словам, сейчас шоумен чувствует себя хорошо, однако впереди у него реабилитация.

Ранее в соцсетях появилась информация, что 66-летний Дибров неудачно упал с лестницы в одном из московских клубов, где он помогал диджею. Предварительно, у него диагностировали черепно-мозговую травму и перелом носа.

Эту информацию подтвердила экс-супруга, уточнив, что Диброва доставили в Боткинскую больницу. При этом она не смогла сообщить подробности, поскольку находится за пределами России. В медучреждении ранее сообщили, что состояние телеведущего оценивалось как средней степени тяжести.