Общество

назад

Тематический поезд запустили на Серпуховско-Тимирязевской линии метро

Тематический поезд запустили на Серпуховско-Тимирязевской линии метро
На Серпуховско-Тимирязевской линии столичной подземки запустили тематический поезд «Россия - Моя история».
Агентство новостей «Москва» сообщает, что это уже восьмой тематический поезд, подготовленный с участием военно-исторического общества. На нем представлена информация о государственных, военных и культурных деятелях, каждый из которых внес огромный вклад для России, а вместе они - духовная составляющая нашей страны.

Запуск этого тематического поезда, являющегося проектом, созданным совместными усилиями метрополитена и Российского военно-исторического общества, приурочен к открытию парка «Россия - моя история» в Уфе.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS