-->

Общество

назад

Центр госуслуг района Ховрино открылся в ТЦ «Discovery»

В районе Ховрино открылся центр госуслуг «Мои документы», в котором для горожан создано 60 окон приема.
Он располагается рядом с ТПУ, объединяющим станцию метро, железнодорожную платформу и автовокзал – в торговом центре Discovery по адресу: улица Дыбенко, дом 7/1.

Площадь центра составила почти 1,5 тысячи квадратных метров.

В офисе предусмотрена комната матери и ребенка, детская игровая зона, банкоматы, мини-кафе «Мой кофе». В офисе появился отдельный кабинет для регистрации брака в неторжественной обстановке.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Telegram.


Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание SAOMOS.NEWS - актуальные новости Северного Административного Округа Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS