Центры госуслуг актуализировали графики средней загрузки

Столичные центры госуслуг обновили графики средней загрузки специалистов по дням недели и часам, благодаря которым жители Москвы могут подобрать для себя оптимальное время визита. Актуальная информация о загруженности офисов «Мои документы» представлена на информационных стендах центров, а также на официальном сайте ведомства в разделе «Медиа».

«Специально для горожан «Мои документы» собрали статистику по посещениям по итогам ноября-декабря 2015 года по каждому центру, особо выделив часы пик и периоды, когда они наименее загружены. Это сделано для удобства посетителей, чтобы они могли выбрать для себя удобное время для визита», – пояснили в пресс-службе центров госуслуг.

Для каждого округа на сайте центров «Мои документы» создана специальная вкладка, где собрана информация по всем из расположенных здесь офисов. В свою очередь для каждого из них созданы две диаграммы: первая отражает загруженность по дням недели, вторая – по часам. Например, в центре госуслуг Тимирязевского района наибольший поток посетителей наблюдается в четверг и пятницу, что касается времени, то основная масса жителей обращается сюда с 12.00 до 16.00.

Напомним, всего в САО работает 12 центров госуслуг «Мои документы», их адреса и телефоны можно найти в разделе «Справочник».