У строящегося в САО стадиона ЦСКА появился официальный сайт

Столичный клуб ЦСКА открыл официальный сайт своего нового стадиона, который планируют открыть в июне этого года на 3-й Песчаной улице. Кроме того, как сообщает пресс-служба клуба, также запущены аккаунты футбольной арены в социальных сетях Facebook, Instagram и «ВКонтакте».

«Мы хотим общаться с нашей аудиторией – будущими посетителями стадиона Профессионального футбольного клуба ЦСКА уже сейчас, узнавать их лучше, понимать их и одновременно с этим выводить на новый уровень саму арену – формировать представление о ней, отношение к ней. Люди тянутся туда, где всегда есть жизнь, поэтому мы решили сделать так, чтобы в социальных медиаарены каждый смог найти что-то для себя. Сайт также поможет нашей аудитории контактировать со стадионом, это крайне ответственный шаг, который мы доверили нашим хорошим знакомым и профессионалам своего дела – ЦСК «Апостол», – отметил президент футбольного клуба ЦСКА Евгений Гинер.

Сейчас на своем официальном сайте стадион приветствует болельщиков такими словами: «Всем привет! Я – стадион ЦСКА и это мой официальный сайт. Меня еще не достроили, поэтому и я, и мой сайт будем еще развиваться, но уже сейчас вы можете совершить виртуальную экскурсию по основным локациям нашего нового дома, познакомиться с историей моего строительства, узнать интересные факты и посмотреть календарь будущих событий. Я полностью открыт к разным формам сотрудничества – заходите в раздел «VIP-ложи» или «Коммерческая недвижимость». Скоро я запущу удобный сервис для покупки билетов, появится информация о проведении будущих мероприятий и о наборах в спортивные секции».

Много интересного болельщики красно-синих найдут и на страничках в социальных сетях FacebookInstagram и «ВКонтакте».

По словам генерального директора ЦСКА Романа Бабаева, строительные работы на стадионе идут строго по расписанию, а первые матчи здесь могут пройти уже в ближайшие два месяца. «Если обойдется без форс-мажора, точно примем поединок за Суперкубок России и начнем сезон-2016/17 на своем стадионе. Есть вероятность, что какие-то матчи получится провести уже в апреле или мае», – сказал он, при этом отметив, что не стал бы с уверенностью утверждать, когда именно это произойдет. «Речь идет о получении всей необходимой документации для ввода объекта в эксплуатацию, даже если физически стадион готов полностью, без пакета документов нам просто не разрешат его открыть. Поэтому в чем-то уверенным тут быть нельзя», – подчеркнул Роман Бабаев.