Общество

назад

Учащиеся школы №1409 дистанционно готовят проектно-исследовательские работы

Учащиеся школы №1409 дистанционно готовят проектно-исследовательские работы
В условиях дистанционного обучения гимназисты Северного округа усердно трудятся над проектно-исследовательскими работами.
На своей странице в социальной сети директор школы №1409 Ирина Ильичева сообщает следующее: «Одиннадцатиклассники Медицинского профильного класса 1409 Даша, Настя, Алина, Саша, Даниил работают над проектно-исследовательскими работами, готовятся к защите своих работ на городских научно-практических конференциях «Старт в медицину», «Наука для жизни», «Курчатовский проект - от знаний к практике, от практики к результату». Работы по направлениям: лекарственные растения, метод, профилактическая медицина и гигиена, поиск, органическая химия. Ребята уверенно справляются с задачами в условиях дистанционного обучения, применяют навыки, полученные на уроках и дополнительных занятиях в школьных лабораториях. Но очень хотят вернуться к работам в лабораториях...»

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS