Общество

назад

Участковые уполномоченные полиции Войковского района отчитались перед населением

Участковые уполномоченные полиции Войковского района отчитались перед населением
В помещении управы Войковского района прошел отчет перед населением о поделанной работе за 2019 год ст. участковых уполномоченных полиции В.А.Костенко, С.И.Амелькина и А.В.Мерета.
В отчете приняли участие председатель совета ОПОП района А.В.Зенин, заместитель начальника криминальной полиции А.А.Степанян, начальника КЦС УВД по САО П.Н.Базанов, начальник отделения УУП ОМВД А.С.Беляев, заместитель главы управы Ю.С.Денисова, присутствовали представители ГБУ «Жилищник».

В своих выступлениях участковые уполномоченные довели до жителей результаты работы по совершенным и раскрытым преступлениям, статистику по выявленным административным правонарушениям, мерам, принимаемым по их профилактике, выявлению квартир, сдаваемых в наем, пресечению нелегальной миграции, наркомании, хищений. Особое внимание было уделено вопросам предупреждения квартирных краж, мошенничества, сохранности оружия, совершению сделок с недвижимостью. Высказано пожелание о расширении связи участковых уполномоченных с жителями.

После отчетов УУП, член Общественного совета УВД по САО ГУ МВД России в г.Москве, председатель совета ОПОП ознакомил жителей с основными направлениями деятельности, задачами, стоящими перед председателями советов ОПОП и выразил пожелание о более тесном общении с жителями района, представлении в советы ОПОП информации о совершаемых в районе правонарушениях.

Вопросы жителей, которые касались нарушений правопорядка, были взяты на контроль. По ряду из них, жители были проинформированы в ходе встречи. По отдельным проблемным вопросам в конце мероприятия от жителей были приняты заявления, сообщает председатель совета ОПОП А.В. Зенин.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram.  
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS