Умер актер из сериала "Лихие" Вячеслав Поляков

Об этом сообщается на портале «Кинотеатр.ру». Согласно информации в его профильной карточке, Вячеслав Евгеньевич Поляков родился 6 апреля 1980 года и скончался 12 ноября 2025 года, однако причины смерти не уточняются.
Поляков родом из Новосибирска. После окончания школы он поступил в Черноморский филиал РАТИ-ГИТИС, который окончил в 2004 году. Сразу после этого актёр начал работу в Севастопольском театре Черноморского флота имени Б. Лавренева, где совмещал сценическую деятельность с преподавательской, обучая сценическому движению и проводя мастер-классы в Киевском цирковом училище.
Карьера Вячеслава Полякова в кино стартовала в 2002 году с сериала Тиграна Кеосаяна «Мужская работа 2». За время работы он также снялся в таких проектах, как «Кремлевские курсанты», «Хороший день», «Тайфун», «Сказка о женской дружбе», «Кунгур», «Ева», «Великолепная пятёрка 4» и «Молодое вино». В общей сложности в его фильмографии насчитывается около 39 ролей в жанрах мелодрамы, драмы и боевика.