-->

Общество

назад

Уникальные гонки на собачьих упряжках пройдут в Молжаниновском районе САО

Уникальные для столицы детско-юношеские соревнования по зимним видам ездового спорта на собачьих упряжках пройдут 14 февраля в Молжаниновском районе САО.
Уникальные для столицы детско-юношеские соревнования по зимним видам ездового спорта на собачьих упряжках пройдут 14 февраля в Молжаниновском районе САО. Юниорская гонка – ежегодное спортивное мероприятие, в котором принимают участие ребята в возрасте от 5 до 18 лет. Среди юных наездников как начинающие, так и опытные спортсмены, которые выступают на международных турнирах самого высокого уровня. При этом гонка проводится как полноценное взрослое соревнование в соответствии со всеми правилами ездового спорта. Нынешняя юниорская гонка станет уникальной еще и потому, что в ней впервые примут участие дети с ограниченными возможностями здоровья, в том числе с такими серьезными заболеваниями, как аутизм, ДЦП, синдром Дауна. Подробную информацию о гонке можно узнать на сайте соревнований. 
Дата и время: 14 февраля, 9.30.
 Адрес: 4-я ул. Новоселки, д. 2 (лыжная база «Молжаниново»).
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание SAOMOS.NEWS - актуальные новости Северного Административного Округа Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS