-->

Общество

назад

Уникальный пляж создадут в парке Северного речного вокзала

На территории парка Северного речного вокзала будет создана уникальная пляжная зона для отдыха всей семьей, частью которых станут три подогреваемых бассейна.

Зона отдыха расположится над водой. Бассейны обустроят в южной части набережной. К слову, оттуда открываются прекрасные виды на водоем. В бассейнах установят систему подогрева. На сегодняшний день специалисты прокладывают трубы, формируют стены бассейнов и обустраивают настил. Вместе с тем ведется устройство технического помещения для обслуживания водных сооружений.

Рассчитано, что одновременно возле бассейнов смогут отдыхать до 200 человек, пишет АГН «Москва».

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram


Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание SAOMOS.NEWS - актуальные новости Северного Административного Округа Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS