В Екатеринбурге Lamborghini Aventador SVJ за 35 млн рублей врезался в дом

Фиолетовый Lamborghini Aventador SVJ стоимостью 35 миллионов рублей врезался в многоэтажный дом в Екатеринбурге, сообщает SHOT в мессенджере MAX.

Авария произошла на улице Отрадной. В результате ДТП водитель получил травму головы, ему оказывают медицинскую помощь.

По предварительным данным, в машине в момент аварии могли находиться еще двое подростков. Полиция проводит проверку, обстоятельства происшествия устанавливаются.

РЕН ТВ в мессенджере MAX также сообщает, что в ДТП, предположительно, пострадал Давид Алтушкин — сын главы металлургического холдинга РМК Игоря Алтушкина. Отмечается, что этот спорткар без номеров заметили в Екатеринбурге еще в мае 2025 года. Кроме того, Алтушкин-младший ранее публиковал в соцсетях фото с этим автомобилем на парковке.

Ранее в Москве автомобиль после ДТП въехал в подземный переход у станции метро «Домодедовская». По данным столичной Госавтоинспекции, машина съехала по ступеням после столкновения с другим автомобилем. Никто не пострадал.

«Московский патруль»: 20-летний водитель каршеринга упал в реку на Филевской набережной.