-->

Общество

назад

В «Авиапарке» в САО танго преподают победители международного турнира

Дмитрий Жарков и Ольга Куликова, воспитывающие молодых спортсменов в студии «Танго» в торговом центре «Авиапарк» на севере столицы, являются победителями международных турниров.
Так, танцоры стали победителями международного турнира по танцам WDSFGRANDSLAM в китайском Ухане, а также соревнований этой же серии в городе Хельсинки.

Их главными конкурентами в обоих соревнованиях стали Симоне Сегатори и Аннет Сюдоль из Германии. Между собой в финале они боролись очень упорно, причем российская пара обыграла немецкую с небольшим преимуществом, сообщается на сайте окружной префектуры.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание SAOMOS.NEWS - актуальные новости Северного Административного Округа Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS