Общество

назад

В Беговом появится новый проезд

В Беговом появится новый проезд
Новый участок улично-дорожной сети в районе Нижней улицы обеспечит дополнительный въезд и выезд с территории Центрального Московского ипподрома и жилого квартала.
На портале газеты «Север столицы» сообщается, что длина реконструируемого участка улицы Нижняя составит 0,65 км, нового участка УДС – 1,45 км.

Проект нового проезда №1808 и реконструкции Нижней улицы уже одобрен соответствующими органами. Площадь разработки составляет 16,6 га. На обоих участках предусмотрено по одной полосе движения в каждом направлении, а ширина тротуаров составит по 2,25 м.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Telegram.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS