80 лет Великой Победе!

В День города москвичам подарят 200 тысяч воздушных шаров

Почти 200 тысяч воздушных шаров планируется вручить москвичам в рамках коммуникативной акции «Поздравь Москву», которая пройдет в День города, сообщает Агентство городских новостей «Москва».

Организатором акции «Поздравь Москву» выступит московский департамент СМИ и рекламы. В день города все желающие смогут написать праздничное пожелание столице в одном из специально оборудованных павильонов и получить за это праздничный воздушный шар с надписью. Всего таких шаров будет вручено около 200 тысяч. Отметим, что размер шариков будет не менее 45 см.

Напомним, в этом году столичные власти вновь пригласили горожан к участию  в разработке программы Дня города. Высказать свои предложения можно в рамках специального опроса в системе электронных референдумов «Активный гражданин».