-->

Общество

назад

В марте в Москве запустят краудсорсинг-проект «Моя поликлиника»

Заявить о своем участии в новом краудсорсинг-проекте столичных властей «Моя поликлиника» можно в системе электронных референдумов «Активный гражданин». Здесь отрыт новый опрос, который позволит определить, насколько, по мнению москвичей, актуальна реализация этого проекта.

Заявить о своем участии в новом краудсорсинг-проекте столичных властей «Моя поликлиника» можно в системе электронных референдумов «Активный гражданин». Здесь отрыт новый опрос, который позволит определить, насколько, по мнению москвичей, актуальна реализация этого проекта.

Краудсорсинг-проект «Моя поликлиника» стартует на площадке Правительства Москвы 2 марта. Главный вопрос, который в его рамках будут обсуждать москвичи: «Как сделать работу столичных поликлиник лучше?». В частности, разговор пойдет о повышении доступности обслуживания в городских поликлиниках: как быстрее попасть на прием, сократить очередь перед кабинетом, сделать запись к врачу удобнее и так далее. Участники проекта смогут поделиться своими идеями, поучаствовать в обсуждении других предложений и услышать мнение специалистов. Ожидается, что лучшие предложения москвичей, которые найдут поддержку большинства участников краудсорсинг-проекта, будут реализованы.

Напомним, проект «Моя поликлиника» станет пятым, проведенным на краудсорсинг-площадке столичного правительства. Ранее в подобных проектах принимали участие от шести до десяти тысяч человек.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание SAOMOS.NEWS - актуальные новости Северного Административного Округа Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS