-->

Общество

назад

В Молжаниновке пройдут окружные соревнования по лыжным гонкам

В выходные в Молжаниновском районе будут проходить окружные соревнования по лыжным гонкам «Спорт для всех» и «Мир равных возможностей».

Гонка пройдет на отличном снеге при комфортной температуре- позаботилась природа - и на трассе.Принять участие в ней могут все любители лыжного спорта. Соревнования пройдут 24 января с 09.00 до 13.30 часов по адресу: улица 4-я Новоселки, дом 2 на лыжной базе «Молжаниново». При необходимости уточнить информацию можно по номеру телефона: 8 (495) 707 91 28.

Организует спортивные мероприятия Центр физической культуры и спорта САО, Москомспорт. 

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание SAOMOS.NEWS - актуальные новости Северного Административного Округа Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS