-->

Общество

назад

В парке Дружбы на День города запустят салют

В День города, который в этом году в Москве будут праздновать 9 сентября, в небо взлетят более 13 тысяч салютов. Начнется яркое зрелище в 22.00 часа.
Всего за фейерверками москвичи и гости города смогут наблюдать с 13 площадок по всему городу. Если говорить о территории Северного АО Москвы, то залпы прогремят в парке Дружбы, пишет m24.ru.

Водопады и волны из золота и серебра в небе сменят красные, желтые, зеленые, золотые и серебряные разливы света. Также вы небо взлетят переливающиеся золотом и серебром короны, сердца, бабочки, а на всех площадках в городе будет установлено пиротехническое панно с числом «870».
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание SAOMOS.NEWS - актуальные новости Северного Административного Округа Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS