Общество

назад

В парке Дружбы прошел форум «Москва в моем сердце»

Участники форума партии «Единая Россия» «Москва в моем сердце», который прошел в парке Дружбы на Речном вокзале, признавались в любви своему городу.
В мероприятии приняли участие члены партии, сторонники, депутаты совета депутатов муниципальных округов, секретари местных отделений партии и первичных отделений, участники партийных проектов, активисты.

За последние годы Москва преобразилась: появились новые станции метро, новые парки, были построены развязки, школы, сады и многое другое. Все это стало возможным благодаря усилиям нынешнего мэра города и его команде. С самого начала московское руководство опровергло тезис о том, что между властью и народом есть непреодолимая пропасть. Градоначальник и чиновники стремятся быть ближе к москвичам, разбираться в их проблемах, слушать, слышать, понимать, чувствовать их настроение. Форум стал олицетворением этой совместной созидательной работы.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Онлайн издание SAOMOS.NEWS - актуальные новости Северного Административного Округа Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS