-->

Общество

назад

В парке Грачевка пройдет шоу «Sensation в Ховрине»

В парке Грачевка 6 июня пройдет шоу «Sensation в Ховрине». Оно напомнит о шоу электронной музыки «Sensation», традиционно проходящее в Санкт-Петербурге.
В парке Грачевка 6 июня пройдет шоу «Sensation в Ховрине». Оно напомнит о шоу электронной музыки «Sensation», традиционно проходящее в Санкт-Петербурге. Цикл мероприятий, которые состоятся в московских парках, под общим названием «Питерская тень» отражает культурные события, которыми славится Северная столица.
В рамках шоу выступят диджей Dimson, Dj Cosmonaut, пройдет фестивальный флешмоб. В течение всего вечера будут работать мастер-классы, аквагрим, пройдет выставка фантосмогорических полотен художника-диджея Дмитрия Абросимова (он же – Dimson).
Вход свободный. Начало в 19.00. Адрес: парк Грачевка (Клинская ул., д. 2).
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание SAOMOS.NEWS - актуальные новости Северного Административного Округа Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS