-->

Общество

назад

В праздники в ГКБ им. В.В.Вересаева изменен график работы

График работы отдела платных услуг стационара в праздничные дни в городской клинической больнице им. В.В.Вересаева Дмитровского района САО изменен.
Как сообщается на сайте медицинского учреждения, 23, 24 и 25 февраля 2017 года отдел платных услуг стационара работает с 09.00 часов до 16.00 часов, 10-й корпус, первый этаж, 137 кабинет. При необходимости узнать интересующую информацию можно по телефону 8 (495) 483 13 18.

Городская клиническая больница им. В.В.Вересаева расположена по адресу в Дмитровском районе: улица Лобненская, дом 10.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание SAOMOS.NEWS - актуальные новости Северного Административного Округа Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS