В роддоме при ГКБ им. В.В. Вересаева 24 ноября пройдет день открытых дверей

24 ноября в родильном доме ГКБ им. В.В. Вересаева (бывший роддом № 17) пройдет день открытых дверей для всех желающих. Посетители смогут познакомиться с работой медучреждения, а также задать специалистам все интересующие вопросы.

«Приглашаем на день открытых дверей в родильный дом. Будущие мамы и папы смогут познакомиться с нашим родильным домом, побывать в родильном и послеродовом отделениях, посетить отделение детской реанимации и задать интересующие вопросы нашим специалистам», – сообщили severstolici.ru в пресс-службе медучреждения.

В день открытых дверей в роддоме будут рады видеть не только представительниц прекрасного пола, но и мужчин. Будущие родители смогут получить ответы на волнующие вопросы, связанные с беременностью и родами.

Дата и время: 24 ноября, 14.00.

Приглашаются все желающие.

Адрес: ул. 800-летия Москвы, д. 22 (роддом № 17, 4-й подъезд, 7-й этаж, конференц-зал).