-->

Общество

назад

В рыбалке на Ангарских прудах приняли участие около ста человек

Около 100 жителей Москвы и Подмосковья приняли участие в очередном фестивале «Народная рыбалка», который прошел на Ангарских прудах.
Около 100 жителей Москвы и Подмосковья приняли участие в очередном фестивале «Народная рыбалка», который прошел на Ангарских прудах.
Среди мужчин старшего возраста опытнее и удачливее оказался спортсмен из Бескудниковского района Сергей Бухкин. Лучший рыболов среди мужчин до 60 лет – Валерий Божко из Дмитровского района.
В командном первенстве в очередной раз свой профессионализм подтвердили рыболовы из деревни Мелькисарово Молжаниновского района. Второе и третье места завоевали команды Головинского и Дмитровского районов САО:
Титул «Мисс Рыбалка» был присужден Екатерине Фроловой из района Митино. Она не только стала победительницей в категории «Женщины до 55 лет», но и обошла многих мужчин по весу выловленной рыбы (более 800 грамм). Ольга Шаэрман из Бескудниковского района стала единственной спортсменкой в категории «Женщины старше 55 лет», сумевшей выловить рыбу из пруда.
В детской категории золото завоевала Кристина Потложа из Ховрино, которая выловила целых пять рыбок. Из шести семейных команд с уловом больше всего повезло Колесниковым из Дмитровского района.
В рамках фестиваля в Малый Ангарский пруд был выпущен белый амур.
Следующий этап фестиваля пройдет 13 июля 2014 года в акватории Большого Головинского пруда.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание SAOMOS.NEWS - актуальные новости Северного Административного Округа Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS