Общество

назад

В САО определили участницу конкурса «Московская СуперБабушка-2018»

В Северном округе Москвы прошел окружной этап конкурса «Московская СуперБабушка-2018».
На звание победительницы претендовали 14 участниц, которые должны были представить свою визитную карточку «Расскажи о себе» в первом туре и «Творческий конкурс» во втором.

Провел мероприятие ведущий, шоумен, продюсер Дмитрий Писарев, а оценивало супербабушек компетентное жюри. Так, по итогам окружного этапа конкурса, победительницей стала Валерия Ивановна Хорошевская из Территориального центра социального обслуживания «Бескудниково», рассказали в окружной префектуре.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Онлайн издание SAOMOS.NEWS - актуальные новости Северного Административного Округа Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS