-->

Общество

назад

В САО прошли окружные соревнования по армспорту

Самые сильные жители САО приняли участие в окружных соревнованиях по армспорту, проходивших в рамках спартакиады «Спорт для всех».
Самые сильные жители САО приняли участие в окружных соревнованиях по армспорту, проходивших в рамках спартакиады «Спорт для всех».

Поединки проводились на правой руке в весовых категориях: у женщин до 50 кг, до 60 кг, до 70 кг, свыше 70 кг; у мужчин до 60 кг, до 70 кг, до 80 кг, до 90 кг, свыше 90 кг.

Первые места в различных категориях у женщин заняли Анастасия Романенко (Войковский район), Хамис Акимова (Савеловский район), Елена Чернова (Восточное Дегунино), Майя Внуковская (Войковский район), Зинаида Архангельская (Тимирязевский район). У мужчин победителями стали Константин Светушкин, Валерий Стоенко (Левобережный район), Максим Кутаев (Тимирязевский район), Андрей Клапко (Хорошевский район), Александр Задачий (Хорошевский район), Андрей Прохоров (Западное Дегунино).

В общекомандном зачете победил Хорошевский район, второе место у Тимирязевского района, третье – у Дмитровского.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание SAOMOS.NEWS - актуальные новости Северного Административного Округа Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS