-->

Общество

назад

В САО совещался актив учителей физкультуры

В школе №1409 прошло совещание актива учителей физической культуры.
Участники прорабатывали вопросы участия команд от 33МРСД в соревнованиях молодежи допризывного возраста. Представитель ЦФКиС САО, Жаркова Оксана, рассказала о сроках и местах проведения соревнований. Было обсуждено положение и допуск участников. Далее обсуждались вопросы организации и проведения «Президентских состязаний» 1-3 классов, которые состоятся 15, 22 и 27 апреля на базе школы №1409.

Президентские спортивные игры пройдут с 16 по 19 апреля на базе школы №1164. И соревнования по легкой атлетике планируется провести 25, 26, 29 и 30 апреля на стадионе школы №1454, в зависимости от погодных условий.

Кроме того, еще раз были даны разъяснения по начислению рейтинга образовательным организациям победителям и призерам рейтинговых соревнований, обсужден вопрос создания реестра спортивных волонтеров.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание SAOMOS.NEWS - актуальные новости Северного Административного Округа Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS