-->

Общество

назад

В САО создадут более 28 тысяч рабочих мест

В рамках реорганизации пяти проектов на севере столицы планируется построить более 1,2 млн квадратных метров нежилой недвижимости.
По словам заместителя мэра Москвы по вопросам экономической политики и имущественно-земельных отношений Владимира Ефимова, благодаря реализации проектов будет создано свыше 28 тысяч новых рабочих мест: в Дмитровском районе - более 13 тысяч рабочих мест, в Головинском — более 10 тысяч, в Тимирязевском — 3,5 тысячи, а в Войковском — более двух тысяч.

В Дмитровском районе комплексное развитие ведется на двух площадках бывшей промзоны «Коровино», в Войковском и Головинском районе развивают участки бывших промзон «Братцево» и «Авиамоторная», в Тимирязевском районе будет реорганизована неэффективно используемая территория на Дмитровском проезде.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Telegram.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание SAOMOS.NEWS - актуальные новости Северного Административного Округа Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS