-->

Общество

назад

В Тимирязевке пройдет учебно-практический семинар «Агротехника-2017»

В среду, 1 марта, в Тимирязевской сельхозакадемии на севере Москвы состоится 8-ой Международный учебно-практический семинар «Агротехника-2017».
1 марта в 9.00 часов в Выставочно-демонстрационном комплексе и на кафедре «Сельскохозяйственные машины» (1 учебный корпус на Верхней аллее) факультета «Процессы и машины в агробизнесе» состоится открытие 8-го Международного учебно-практического семинара о новинках техники, технологий, оборудования и материалов для агропромышленного комплекса – «Агротехника-2017», сообщается на сайте префектуры САО. Семинар предназначен для студентов, аспирантов и профессорско-преподавательского состава.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание SAOMOS.NEWS - актуальные новости Северного Административного Округа Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS