-->

Общество

назад

В Тимирязевском районе откроется елочный базар

В Москве 20 декабря заработают около 200 точек продажи елей, сосен и лапника. Один из таких базаров появится по адресу: Тимирязевская ул., д. 15. 
Приобрести главный символ Нового года можно будет до 31 декабря включительно. Об этом рассказали в управе Тимирязевского района. В прошлом году базары также открывались 20 декабря, на них можно было найти всю необходимую и сопутствующую продукцию. Все елочные базары будут огорожены заборами и украшены новогодними баннерами.
Напомним, что в преддверии новогодних праздников специальные патрули будут круглосуточно охранять хвойные деревья в столичных скверах и парках. Тех, кого поймают за незаконной вырубкой, ждет штраф, который будет в десятки раз выше цены елки.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание SAOMOS.NEWS - актуальные новости Северного Административного Округа Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS