-->

Общество

назад

В Войковском проходит акция «Помоги пойти учиться»

Сотрудники полиции проводят работу не только по профилактике правонарушений с лицами, состоящими на учете в ОВД, но и не выпускают из внимания неблагополучные семьи, нуждающиеся в поддержке.
Сотрудниками ОМВД России по Войковскому району в рамках общероссийской акции «Помоги пойти учиться» был организован сбор средств среди сотрудников, на которые были приобретены школьные наборы и сладкие подарки для детей из двух неблагополучных семей Моськиных и Романовых, состоящих на межведомственном профилактическом учете в ОДН по Войковскому району.

Своим подопечным подарки вручили инспектора Юлия Любимова и Наталья Потапова. В мероприятии приняли участие заместитель начальника Отдела полиции К.Горелов, член общественного совета при УВД по САО ГУ МВД России по Москве А.Зенин и слушатель Университета МВД России им. Кикотя Д.Волкова, находящаяся на преддипломной практике в данном подразделении.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание SAOMOS.NEWS - актуальные новости Северного Административного Округа Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS