-->

Общество

назад

В Войковском проверяют антитеррористическую защищенность жилого сектора

В Войковском районе проводятся мероприятия по проверке антитеррористической защищенности жилого сектора.
В преддверие Парада, посвященного Победе в Великой Отечественной войне, голосования по внесению изменений в Конституцию РФ председателями общественных пунктов охраны порядка организованы проверки многоквартирных жилых домов, при которых основное внимание уделяется закрытию и опечатыванию входов в подвальные, чердачные и иные технические помещения, выявление фактов незаконного проживания в них граждан, складирования посторонних предметов. Проверяется наличие видеокамер на дверях в подъезды жилых домов, исправность запорных устройств.

Как сообщает председатель совета ОПОП района А.В.Зенин, за неделю проверками охвачено только подвальных и чердачных помещений более 280, а также технические помещения, частично отселенные дома и бесхозные строения. При проведении мероприятий проводятся беседы с жителями, в ходе которых мы ждем от них помощи в части выявления различного рода нарушений.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание SAOMOS.NEWS - актуальные новости Северного Административного Округа Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS