Общество

назад

В Войковском районе проводят операцию «Подросток – Семья»

В Войковском районе проводят операцию «Подросток – Семья»
В Войковском районе проводится оперативно-профилактическое мероприятие «Подросток - Семья».
Как сообщает председатель совета ОПОП А.В.Зенин, сотрудниками полиции во взаимодействии с заинтересованными органами и организациями, в т.ч. председателями общественных пунктов охраны порядка, сотрудниками КДН и ЗП управы района, организованы специальные мероприятия по предупреждению, выявлению и пресечению правонарушений среди несовершеннолетних. На особый контроль взяты семьи, где дети школьного возраста не зачислены в общеобразовательные учреждения, где имеются факты их самовольного ухода из семей, родители, злостно уклоняющиеся от воспитания обучения и содержания своих детей, допускающие жестокое обращение с ними.

Проверками будут охвачены торговые предприятия, реализующие спиртные и табачные изделия, места массового скопления и досуга молодежи, в т.ч. в целях выявления и подростков ушедших из дома или попавших в иную сложную жизненную ситуацию, которым необходима помощь. По мету жительства будут посещены трудные подростки, состоящие на учете в ОДН ОМВД.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS