-->

Общество

назад

В Войковском районе завершилась акция «Старость в радость»

В Войковском районе завершилась благотворительная акция «Старость в радость», которая проводилась в ГБУ «ЦД «Преображение» с 15 ноября по 20 декабря 2017 года.

В ходе акции было собрано много нужных, полезных вещей, новогодние подарки, сладости, которые позже были отвезены в пункт сбора и переданы по назначению. В благотворительной акции участвовали все желающие.
«Это уже добрая сложившаяся традиция, которая идет из года в год. Ведь помогать людям, особенно тем, кто в этом остро нуждается – бесценно», - отметили организаторы акции.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание SAOMOS.NEWS - актуальные новости Северного Административного Округа Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS