-->

Общество

назад

В зоне отдыха «Левобережье» разрешили купаться

Роспотребнадзор разрешил купаться в зоне отдыха «Левобережье» на севере столицы.
Как сообщили в пресс-службе ведомства, результаты лабораторных исследований на территории зоны отдыха «Левобережье» показали, что вода водоема теперь отвечает санитарным требованиям. Купание в зоне отдыха было разрешено.

Всего на территории города открыты для купания следующие зоны отдыха: «Левобережье», «Путяевский пруд №1», «Озеро Белое», «Озеро Мещерское», «Серебряный Бор-2», «Серебряный Бор-3», «Тропарево», «Большой городской пруд», «Школьное озеро», «Озеро Черное».

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Telegram.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание SAOMOS.NEWS - актуальные новости Северного Административного Округа Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS