-->

Общество

назад

Ветеранов войны поздравят в библиотеке №22 в САО

«Навеки в памяти людской» - праздник с таким названием запланирован к проведению в библиотеке №22 Левобережного района САО. Его посвятят 72-й годовщине Великой Победы.
Как сообщили в администрации учреждения, мероприятие пройдет 4 мая, и на этот вечер приглашены представители Совета ветеранов, учащиеся детской музыкальной школы имени Молчанова, артисты хора «Левобережье», школьники и просто желающие принять участие в празднике местные жители.

По завершении торжественной части мероприятия пройдет патриотический концерт в честь Дня Победы.

Всех приглашенных и желающих будут ждать к 15.00 часам по адресу: Ленинградское шоссе, 114.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание SAOMOS.NEWS - актуальные новости Северного Административного Округа Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS