Общество

назад

ВИА «Лидер» Павла Пикалова дал отчетный концерт в Головинском

ВИА «Лидер» Павла Пикалова дал отчетный концерт в Головинском
Буквально за несколько дней до конца мая-месяца, 29 числа, в Досуговом центре «Родник» прошел отчетный концерт ВИА «Лидер», руководит которым  житель Головинского района Павел Пикалов – певец, музыкант и преподаватель.
В ходе концерта коллектив в составе Алины Солодовой, Анны Зелинской, Надежды Лещинской (вокал), Александры Базаровой (бас-гитара и бэк-вокал), Алены Махлярской (бас-гитара), Ивана Соколова (ритм-гитара), Константина Козлова (клавишные), Владислава Семенова (ударные) и самого Павла Пикалова (соло-гитара и бэк-вокал) исполнил шесть композиций: «Мама», «Эта песня для тебя», «VIALIDER.RU», гимн Головинского района Москвы, «Люси», «Летай, мечтай».

После того, как выступление ВИА «Лидер» завершилось, на сцену с сольными номерами вышли: Анна Зелинская с песней «Журавли», Александра Базарова с музыкальным исполнением композиции “River Flows In You”, Константин Козлов с песней «Кукушка», дуэт Дмитрия и Марии Павловых с песней «День любви», а также с авторской композицией выступил Михаил Давыдов.

Музыкальный вечер состоялся по адресу: улица Солнечногорская, 17.

Многократный участник и лауреат фестивалей и конкурсов ВИА «Лидер» всегда является активным участником мероприятий Досугового центра «Родник» и Головинского района.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS