Водитель грузовика въехал в стоявший автомобиль на МКАД

ДТП с участием грузовика и легкового автомобиля произошло на 65-м километре внешней стороны МКАД, сообщает пресс-служба столичной Госавтоинспекции.

По предварительным данным, водителю грузовика «КамАЗ» стало плохо во время движения, после чего он врезался в стоявший автомобиль BMW.

Водитель грузовика погиб, причина смерти устанавливается. На место происшествия прибыли сотрудники Госавтоинспекции и следственно-оперативная группа. В районе аварии движение затруднено.

Ранее на 41-м километре внутренней стороны МКАД произошло массовое ДТП с участием 14 автомобилей. Тогда водитель «КамАЗа» наехал на стоявшие машины. В результате пострадали три человека, в том числе двое несовершеннолетних.