-->

Общество

назад

Возле Дворца бракосочетания №4 новое оформление

На благоустроенной территории у Дворца бракосочетания №4 и во внутреннем дворике для молодоженов установили арт-объекты для фотосессий.
Самый крупный в столице Дворец бракосочетания №4 открылся после капремонта прошлым летом и вновь стал популярным среди молодоженов, которые любят делать фотографии не только внутри в современных интерьерах, но и на фоне учреждения. И теперь для них стали доступны еще две зоны для фотосессий.

Во внутреннем дворике установлен арт-объект в виде контура сердца, а на уличной зоне высажены кусты сирени, создающие гармоничный фон для фотографий. Еще одна композиция в виде сердца разместилась на благоустроенной территории рядом с дворцом, сообщили в пресс-службе управления ЗАГС Москвы.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Telegram.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание SAOMOS.NEWS - актуальные новости Северного Административного Округа Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS