-->

Общество

назад

Выпускникам МГТУ ГА в САО вручили дипломы

В Московском государственном техническом университете гражданской авиации состоялась церемония вручения дипломов бакалаврам, магистрам и специалистам разных направлений подготовки.
В преддверии Дня работника гражданской авиации России - дипломы получили 211 выпускников МГТУ ГА, из них 40 - с отличием. Среди выпускников – 37 иностранцев из 12 стран мира: Алжира, Анголы, Беларуси, Вьетнама, Египта, Кении, Монголии, Нигерии, Сербии, Таджикистана, Туркменистана и Узбекистана.

Церемонию открыл ректор МГТУ ГА, профессор Борис Елисеев. Также с поздравлением выступил руководитель Федерального агентства воздушного транспорта, выпускник МИИГА 1984 года Александр Нерадько. Почетными гостями университета стали начальник управления государственной службы и кадров Федерального агентства воздушного транспорта Владимир Ашихмин, а также Полномочные послы из Анголы и Таджикистана и представители посольств Вьетнама, Казахстана, Сербии, Кении, Монголии, Алжира.

В феврале дипломы получили 77 бакалавров и 31 магистр механического факультета, направления подготовки «Техническая эксплуатация летательных аппаратов и двигателей». Зимой факультет авиационных систем и комплексов окончили 49 бакалавров и 13 магистров по направлению «Техническая эксплуатация авиационных электросистем и пилотажно-навигационных комплексов», 16 специалистов по направлению «Техническая эксплуатация транспортного радиооборудования». На факультете прикладной математики и вычислительной техники дипломы были вручены 25 специалистам по направлению «Информационная безопасность телекоммуникационных систем», уточнили в префектуре Северного округа.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание SAOMOS.NEWS - актуальные новости Северного Административного Округа Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS