"Ёбидоёби" сменит название и продолжит работу под брендом "Ё"

Как сообщили ТАСС в пресс-службе компании, буква «Ё» уже давно ассоциируется с брендом и станет основой его нового позиционирования.
В компании пояснили, что решение о смене названия связано с новой стратегией развития и планами по расширению аудитории.
Ребрендинг будет проходить поэтапно: сначала новое название появится на сайте и в мобильном приложении, затем его начнут использовать в рекламных материалах. Все новые рестораны, открываемые по франшизе, сразу будут работать под брендом «Ё».
Ранее глава партии «Справедливая Россия» Сергей Миронов предложил запустить в российских магазинах программу фудшеринга — бесплатную раздачу качественных продуктов за 2–3 дня до истечения срока годности, а также установить «социальные полки» для пенсионеров, инвалидов, многодетных и малоимущих граждан.