-->

Общество

назад

Жители Головинского переезжают в новые квартиры по реновации

В рамках программы реновации в новые квартиры переезжают уже около восьми тысяч жильцов.
В прошлом месяце к переселению приступили около восьми тысяч человек. Они переезжают в семь новостроек в районах Головинский, Северное Измайлово, Рязанский, Люблино и Зюзино.

В будущем планируется начать переселение 60 тысяч жителей из 383 старых домов в 137 новостроек.

Напомним, что программа реновации была утверждена в августе 2017 года. В нее вошло 5 175 домов. В 2022 году в Москве планируется построить около 1,5 млн квадратных метров жилья.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание SAOMOS.NEWS - актуальные новости Северного Административного Округа Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS