Общество

назад

Жительница Хорошевского жалуется на кормление голубей у ее дома

Жительница Хорошевского жалуется на кормление голубей у ее дома
Жительница дома по  адресу: Хорошевское шоссе, дом 13а, корпус 3, несмотря на то, что, по ее словам, очень любит животных, уже вынуждена принимать меры.
На странице в Facebook женщина рассказывает, что живет в пятиэтажном кирпичном доме, который расположен как раз по указанному адресу. И постоянно возле него люди, неравнодушные к птицам, высыпают пакеты с крупой, крошат хлеб – так они кормят голубей.

«Архитекторы изящно расположили выступающий карниз на уровне четвертого этажа, аккурат вдоль четырех окон моей угловой квартиры», - пишет женщина, указывая, что на нем постоянно обитает 30-40 птиц. Сколько шума и шороха они создают, может представить каждый. Поэтому просьбу жительницы кормить птиц где-нибудь в другом месте понять не сложно.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS