-->

Общество

назад

«Золотая шайба» в САО стартует 11 декабря

Окружной хоккейный турнир на приз «Золотой шайбы» пройдет в САО предстоящие месяцы, с 11 декабря по 1 февраля. Регистрация участников уже началась.

Регистрация участников уже началась.
Соревнования проводятся среди юношеских команд в трех возрастных категориях: младшая группа – это спортсмены 2005-2006 года рождения: средняя — 2003-2004 г.р. и старшая группа, она объединит участников 2001-2002 года рождения, сообщают в Центре физкультуры и спорта САО.
Заявки на участие принимаются до 4 декабря в электронном виде на почту sportsao@mail.ru. Все участники турнира должны иметь паспорт спортсмена и  полис ОМС. О расписании игр станет известно позже, игроков известят не позднее, чем за пять дней до турнира. Дополнительную информацию можно узнать по телефону 8 (905) 779-69-56 (Вадим Уколов).

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание SAOMOS.NEWS - актуальные новости Северного Административного Округа Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS